设为首页加入收藏
咨询全部问题
  提示:出于速度考虑,仅显示前1000条,每页20条。
咨询
   请教管辖区
编号:82440 部门: 三区建设物流园管委会 ·提问者:guest ·提问时间:2017/8/10 12:52:55
请问昌潍物流园归哪个部门管辖?
答复:网友,您好,昌潍物流园不属于我县管辖范围,如有其他问题请联系管委会办公室6239736
点击查看网友交流,欢迎您对该问题参与交流
咨询
   昌潍物流园
编号:82439 部门: 三区建设物流园管委会 ·提问者:guest ·提问时间:2017/8/10 12:42:35
请问大学生在昌潍物流园天天快递干了几天活怎么不给钱?
答复:网友,你好,昌潍物流园不在我县管辖范围内,拖欠工资的问题建议向潍城区劳动人社部门反映解决。
点击查看网友交流,欢迎您对该问题参与交流
投诉
   该提问已设置保密,点击查询保密问题(编号:8185)
编号:8185 部门: 三区建设物流园管委会 ·提问者:guest ·提问时间:2013/2/6 15:33:00
该提问已设置保密,点击查询保密问题(编号:8185)
该提问已设置保密,点击查询保密问题(编号:8185)
点击查看网友交流,欢迎您对该问题参与交流
共有3个提问 首页    上页    下页    尾页   
问题标题
    字数在5—25字之间
问题内容
    请清楚、详细描述您的问题  
问题类型
请选择正确的问题类型,以方便问题解答。
是否公开
 
查询密码
6位数字 查询保密问题时需要
选择部门 各部门按照部门首个字拼音字母顺序排序。
姓  名 注:此选项为选填项目,可为空
联系电话
注:为方便交流沟通,尽快解决提问,请填写此项
电子邮箱 注:此选项为选填项目,可为空
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码
 
  版权所有 昌乐传媒集团 互联网新闻信息服务许可 增值电信业务经营许可证 网站备案:鲁ICP备10206506号
地址:山东省昌乐县新城街2881号 邮箱:clcmwz@163.com 邮编:262400 QQ群:4881332
您是第 位访客 客服电话:0536-6801055