设为首页加入收藏
   投诉         老坝河桥路两侧有很多钓鱼的,路边随便停车严重影响道路行驶
编号:100050 部门:综合行政执法局 ·提问时间:2018/12/4 6:43:15 ·状态: 已解决 点击:808
老坝河大桥路东西两侧有很多在大桥上钓鱼的,钓鱼的人还将车随意停放在路两侧,严重影响道路行驶,有重大安全隐患!严重影响昌乐形象!请有关部门及时制止并查处!
[2018/12/4 9:03:44]综合行政执法局回复:
您好,你反映的问题已超出我局管理权限。路沿石以下停车秩序建议向交警部门反映。

   
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码