设为首页加入收藏
   反馈         彭家沟规划建设问题
编号:101098 部门:红河镇 ·提问时间:2019/1/6 13:54:19 ·状态: 已解决 点击:863
2014年反映过该村规划建设问题,当时答复的是彭家沟村新的规划正在选址中,时间过去快五年了,请问新的选址选出来了吗?我们还再等几年?该村二十多年不规划不建设,老少三代在一处房子里相当拥挤,反映过好几次,一直应付我们,请问还应付我们多少年?
[2019/1/10 13:41:22]红河镇回复:
网民朋友!您好!彭家沟村原计划于2018年实施土地增减挂钩项目,但因需农户自己支付部分太大而无法实施,现规划正在修改中。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码