设为首页加入收藏
   投诉         取消昌乐实验幼儿园西门减速带,严重干扰通行,造成堵车
编号:101241 部门:公安局 ·提问时间:2019/1/10 23:25:27 ·状态: 已解决 点击:495
县实验幼儿园西门公路为南北通行主干道,设置减速带后,严重干扰通行,降低通过效率,甚至堵车,强烈建议必须取消~
[2019/1/14 18:33:34]公安局回复:
您好!该处减速带是学校方面根据相关规定,为保障学生安全而设置的,建议向学校方面反映。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:132013 ·网友:李华 ·留言时间:2019/1/11 10:09:39

留言:反对取消减速带。这根道路大车横行,严重影响周边居民休息
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码