设为首页加入收藏
   投诉         教育局投诉答非所问
编号:102866 部门:教育局 ·提问时间:2019/3/14 13:44:13 ·状态: 已解决 点击:731
教育局怎么了?怎么教育局的投诉也都是答非所问?
[2019/3/14 16:15:09]教育局回复:
网民朋友:
    您好,感谢您的关注。欢迎您能够对我们的工作提出好的意见和建议,携手共进,为我县教育又好又快发展贡献力量。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:133988 ·网友:网友 ·留言时间:2019/3/14 17:16:09

留言:因为投诉的都是实情,他又不想给你解决,所以就模棱两可的回复
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码