设为首页加入收藏
   投诉         百盛小区车辆乱停乱放无人管理
编号:102904 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2019/3/15 9:08:04 ·状态: 已解决 点击:658
百盛小区乱停车没人管理,消防通道、车库门前都有乱停的车量,花钱买的车位乱停也没人管,蓝牙卡买了没用过车辆直接进,门口社区,饭店的车辆都进去乱停。没有车库或者车位的车辆应该向别的小区一样不能进。望贵单位督促解决。
[2019/3/15 9:53:00]房产发展促进中心回复:
该小区已实行属地管理,反映人可向宝城街办昌明社区居委会反映解决.

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码