设为首页加入收藏
   反馈         新昌路火车隧道不开灯,很黑
编号:103133 部门:住房和城乡建设局 ·提问时间:2019/3/21 14:33:09 ·状态: 已解决 点击:1244
新昌路火车隧道不开灯,很黑
[2019/3/22 15:18:06]住房和城乡建设局回复:
您好!经调查了解,该隧道相对比较短,中间为机动车道,两侧为非机动车道。隧道两侧的非机动车道24小时亮灯,完全能满足行人和非机动车通行;中间的机动车道隧道晚上会按时开灯,完全能满足车辆通行。为了方便市民出行,我们会根据实际情况,随时进行路灯(开灯)人性化管理。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码