设为首页加入收藏
   反馈         宝石山庄道路维修问题
编号:103402 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2019/3/29 23:23:33 ·状态: 已解决 点击:1092
一直说马上修,还没动静,还修吗
[2019/4/2 13:54:43]房产发展促进中心回复:
接到民声信息反映问题后,立即进行调查。经调查,该小区物业公司为潍坊华颐物业服务有限公司,小区负责人张经理,联系电话:13563636237。该小区的道路已在社区的组织下申请住宅专项维修资金使用进行维修,现已由施工方出具了小区道路的工程造价预算,下一步将与开发企业共同维修该小区道路。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码