设为首页加入收藏
   投诉         博业宝都华府北门乱停车 物业还是不管理
编号:103842 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2019/4/11 20:30:52 ·状态: 已解决 点击:539
博业宝都华府北门乱停车,遮挡视线一中街上的来往车辆看不见,小区居民出入安全收到严重影响。物业只是答应的好好的,并没有去管理。现在还是很多车停着,门卫都不出来管,看到都不管。能上传图片就给你们看看,物业到底怎么管理的。周围其他小区门口都没有乱停车现象。希望有关部门对物业进行管理,处理不负责任的物业。更换物业。
[2019/4/12 17:27:11]房产发展促进中心回复:
我办接到民生信息反映的问题后,立即进行调查,该小区物业公司为潍坊祥安物业管理有限公司宝都华府服务处,负责人:钟伟,   联系电话:13561438222,经调查;宝都华府北门乱停车现象,物业公司已安排保安人员加强管理,尽其能杜绝乱停车现象。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码