设为首页加入收藏
   咨询         东院查体中心电话05366298324这个号码有效吗
编号:103886 部门:人民医院 ·提问时间:2019/4/13 16:14:56 ·状态: 已解决 点击:537
东院查体中心电话05366298324这个号码有效吗,为什么给病人留的这个电话,三天内拨了不下二十次,却没有一次接听。怀疑是弄了个空号骗人的,难道还会故意不接电话?
[2019/4/16 8:19:51]人民医院回复:
您好,感谢您对我院的支持与关注!我院东院区体检中心前台电话前期因线路故障导致无法正常接听,给广大市民患者带来不便我们深表歉意,现电话线路已维修完毕,若您有相关业务可拨打热线咨询。
电话:0536-6298324,0536-6290145

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码