设为首页加入收藏
   投诉         碧水龙庭楼道卫生
编号:104064 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2019/4/18 15:12:01 ·状态: 已解决 点击:637
碧水龙庭楼道卫生没有打扫的,灰都落的很厚了。
[2019/4/19 16:46:02]房产发展促进中心回复:
我办接到民生信息反映的问题后,立即进行调查,该小区物业公司为昌乐县方山物业管理有限公司,负责人赵霞,联系电话:13561445858,经调查,碧水龙庭小区保洁配备齐全,物业已督促保洁及时打扫,业主有问题可直接向物业服务中心反映,服务人员会及时跟进了解卫生情况。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:135473 ·网友:不及时 ·留言时间:2019/4/22 13:59:32

留言:肯定的说半年打扫一次,物业打扫卫生确实很不及时
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码