设为首页加入收藏
   咨询         车辆被贴条?
编号:104835 部门:公安局 ·提问时间:2019/5/13 7:23:57 ·状态: 已解决 点击:745
请问下相关部门,除了交警部门,其他人有没有权利贴条,例如物业?
[2019/5/13 10:17:00]公安局回复:
您好,根据您反映的问题可以咨询物业部门。感谢您的留言。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:136447 ·网友:张立超 ·留言时间:2019/5/15 20:50:45

留言:宝昌路桥底下连个线都没有,也没有不能超车的任何标识,有的车坏了不走了,超车也扣3分罚200元,几个月几百个在那的违章。。请问是何居心?
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码