设为首页加入收藏
   投诉         请尽快在流泉街永康路路口安装红绿灯
编号:105780 部门:公安局 ·提问时间:2019/6/10 14:26:39 ·状态: 已解决 点击:256
该路口在上下班高峰时段车流量很大,经过该路口直行或左转去往昌乐一中的车很多,去往颐轩国际小区东门的车也很多。由于没有红绿灯,在此路口发生的事故也很多。请实地勘察,尽快决定。
[2019/6/11 16:53:33]公安局回复:
您好,信号灯的安装需报县政府审批并列入财政预算,已将该路口列入2019年信号灯安装计划,并报县政府审批,待县政府批准,列入县政府投资计划后,再进行安装信号灯。感谢您对昌乐交通的关注。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码