设为首页加入收藏
   咨询         昌乐璞悦里小区25号,26号楼有预售许可证吗?
编号:105784 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2019/6/10 17:34:57 ·状态: 已解决 点击:247
同上
[2019/6/11 16:57:05]房产发展促进中心回复:
您好!经调查,陶然居(璞悦里)25号楼、26号楼已取得预售许可证。为保护您的合法权益,降低购房风险,请购买已取得预售许可证的房屋。购房时一是注意查明您选中的楼房是否在预售许可证载明的预售许可范围内,二是注意查看开发企业是否采取商品房预售网上签约,与开发企业共同草拟商品房买卖合同时要详细阅读合同条款,逐条认可。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码