设为首页加入收藏
   咨询         雍景湾地下车库垃圾满地尘土满地为何没人打扫
编号:106862 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2019/7/9 9:57:26 ·状态: 已解决 点击:223
雍景湾地下车库垃圾满地尘土满地为何没人打扫
[2019/7/9 16:24:39]房产发展促进中心回复:
您好!经调查,您反映的小区还未竣工验收,该小区也没有任何物业公司到我中心办理过登记备案手续,该小区无物业公司管理,建议反映人可向房屋所在地的街道办事处社区居委会反映解决。

   
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:138716 ·网友:张先生 ·留言时间:2019/7/10 9:13:52

留言:那为何收取物业费?????
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码