设为首页加入收藏
   投诉         鲁昱绿城物业和开发商哪来的勇气和自信?
编号:106926 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2019/7/10 16:56:06 ·状态: 已解决 点击:495
好好地一个小区居然不让业主开车进家门了?你说你们正事不干,该打扫卫生的地方不打扫,该封闭的地方不封闭?不让进小区是为了管理?业主自己开车回家都不让进?谁给你们的权利?
[2019/7/11 17:25:37]房产发展促进中心回复:
我办接到民声信息反映的问题后,立即进行调查,经调查,该小区物业公司山东鲁昱物业管理有限公司,负责人:耿经理,联系电话:13573379694,经调查,鲁昱绿城小区是人车分流,有车位的业主可以去售楼处登记,输入车牌号进行车位识别进小区,没车位的业主可去售楼处租赁车位方可进小区。 


   
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码