设为首页加入收藏
   建议         建议昌乐19路通到乔官镇梁家庄村
编号:107971 部门:交通运输局 ·提问时间:2019/8/8 16:31:33 ·状态: 已解决 点击:302
建议昌乐19路通到乔官镇梁家庄村,以前朱孔路上有客车能通到村里现在没有了,村里的很多人到昌乐城里买东西消费不方便
[2019/8/12 16:34:39]交通运输局回复:
尊敬的网友:
首先感谢您对公交事业的关注,根据您建议的内容,现答复如下:
梁家庄村村南1公里左右就是胶王路,现有昌乐至董孟、昌乐至吉阿、昌乐至店子等多路客车经过,基本能够满足该村村民的出行需求。
再次感谢您对公交事业的关注。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:140116 ·网友:晓晓 ·留言时间:2019/8/13 10:00:43

留言:请问昌乐至董孟、昌乐至吉阿、昌乐至店子具体发车时间
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码