设为首页加入收藏
   咨询         大沂路改道
编号:108030 部门:公路事业发展中心 ·提问时间:2019/8/10 17:13:18 ·状态: 已解决 点击:367
领导好:大沂路车流量较大,特别是上下班时间交通拥堵,造成较大安全隐患和出行不变。请问大沂路什么时候改道?
[2019/8/12 11:22:36]公路事业发展中心回复:
您咨询的大沂路改道问题,现回复如下:
截止目前, S224大沂线昌乐绕城段改建工程已全线交工验收合格,开放通行。昌乐段于2019年5月31日开放通行,寿光段于今日开始开放通行(即2019年8月12日)。


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码