设为首页加入收藏
   投诉         玛尔比恩早教欺诈消费者
编号:108161 部门:市场监督管理局 ·提问时间:2019/8/13 13:31:51 ·状态: 已解决 点击:510
同上,我们洗澡卡还有很多次没用完,偷偷把店转给抱抱熊早教了,怎么办
[2019/8/13 16:51:04]市场监督管理局回复:
您好!请详细说明该店地址或你的联系方式以便我局工作人员进行协调,谢谢!
感谢您对我们工作的支持!如有其它疑问你可直接咨询我局投诉举报中心,联系电话:6233315

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:140139 ·网友:正义 ·留言时间:2019/8/13 15:34:54

留言:希望监管部门找到玛尔比恩的老板,把没消费的退卡,讲诚信

留言编号:140153 ·网友:本人 ·留言时间:2019/8/13 16:53:53

留言:位置在领世郡北门东边,玛尔比恩早教中心,谢谢
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码