设为首页加入收藏
   投诉         宝都街道转换话题
编号:108165 部门:宝都街道 ·提问时间:2019/8/13 15:10:28 ·状态: 已解决 点击:148
去年宝都街道大幅宣传牌上明确清楚的建设古城,在孤山街西头南关地块,难道不承认了吗?怎么让咨询别部门,宣传牌是宝都街道干的,怎么不承认?
[2019/8/20 17:52:02]宝都街道回复:
您好,经了解,改善生活居住环境,营造良好居住氛围,是我们共同的心愿,也是全县人民的共同愿景。在南关棚改地块建设古城是城市规划方案之一,最终实施方案是由县政府及相关职能部门综合论证确定,我们暂未接到古城建设的详细时间。感谢您的关注!

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码