设为首页加入收藏
   投诉         k61的公交司机招手不停
编号:108662 部门:宝城公交公司 ·提问时间:2019/8/25 11:50:03 ·状态: 已解决 点击:155
八月25号中午11:30发车的k61路公交司机,走到上海花园站招手不停,只顾打电话,害得白白多等了接近一个小时,现在的公交司机就是这样为群众服务的吗?
[2019/9/2 8:46:53]宝城公交公司回复:

    您好,我公司为城区公交运营企业,您反映的K61路不属于我公司运营和管理,请咨询相关部门。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码