设为首页加入收藏
   咨询         绩效工资和13个月工资什么时候发?
编号:109075 部门:教育和体育局 ·提问时间:2019/9/6 10:00:21 ·状态: 已解决 点击:2763
绩效工资还不发到底哪里出了问题?财政局,教育局,还是学校?
[2019/9/10 15:17:41]教育和体育局回复:
网民朋友:
    您好,今年上半年绩效工资已经审批完成,请耐心等待。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:141259 ·网友:刘先生 ·留言时间:2019/9/7 15:40:11

留言:等着绩效过中秋呢,怎么还不发?

留言编号:141297 ·网友:郝起任 ·留言时间:2019/9/9 12:43:34

留言:明天就教师节了,中秋节也快了,希望能领到自己的绩效工资过一个开心的教师节和中秋节吧?
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码