设为首页加入收藏
   建议         铂金水岸小区
编号:109137 部门:宝都街道 ·提问时间:2019/9/8 9:36:02 ·状态: 已解决 点击:230
小区入住多年了,道路雨天满地泥泞,旱天尘土飞扬,没拆的房屋千姿百态,东斜西歪,随时都可能轰然倒塌,存在严重的安全隐患,各种线路私拉乱扯,楼下存放废品,严重影响了昌乐的形象,这是昌乐最差的小区,面对这种情况有关人员就无动于衷吗?业主生活在这里深受其害叫苦连天。希望尽快调解决问题,该拆的拆,该建的快建,该清理的清理,别再拿没建完来当借口,看看其它小区环境优美,业主安居乐业。
[2019/9/9 10:02:41]宝都街道回复:
您好!由于我街道没有对您所反映问题的管辖权,建议您向县住建局进行反映。感谢您对我们工作的关注!

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码