设为首页加入收藏
   投诉         颐轩名都物业管理形同虚设
编号:109187 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2019/9/9 15:51:13 ·状态: 已解决 点击:194
颐轩名都车位卖完了,车辆就可以随意出入,刚开始还给乱停车辆贴条子,现在好,车辆想停哪里就停哪里,哪里宽敞停哪里,根本没人管,外来车辆登记更是笑话,离大门好几米远就把杆子升起来,就差列队鼓掌欢迎了,早就忘了当初设置门禁的初衷是什么了吧?
[2019/9/10 16:09:09]房产发展促进中心回复:
我办接到民声信息反映的问题后,立即进行调查,该小区物业公司为昌乐国业物业管理有限公司,负责人宋国富,联系电话:15265666366,经调查:颐轩名都物业将加强保安及车辆秩序管理。

   
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码