设为首页加入收藏
   建议         108970没有答复?
编号:109203 部门:营丘镇 ·提问时间:2019/9/9 22:11:48 ·状态: 已解决 点击:193
河头村至营丘村道路面有大坑,请营丘镇政府答复!谢谢!
[2019/9/17 10:51:18]营丘镇回复:
您好,镇政府已协调施工方先期整修垫平,以方便群众出行。

   
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码