设为首页加入收藏
   建议         公路硬化质量问题
编号:109243 部门:交通运输局 ·提问时间:2019/9/10 23:07:21 ·状态: 已解决 点击:287
潍临路至毕都之间十几里水泥硬化的道路,工程质量实在说不过去,路面坑坑洼洼 高低不平 ,车流量并不大,通车一年左右时间,部分路段 损坏严重,实在看不懂公路部门怎么做的质量监督,怎么做的工程验收,本来很好的事硬是办孬了!
[2019/9/12 10:18:56]交通运输局回复:
您好,该道路属于乡道,建议咨询乔官镇镇政府。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码