设为首页加入收藏
   投诉         宝都明珠小区只有收物业费的!
编号:109256 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2019/9/11 9:43:17 ·状态: 已解决 点击:249
宝都明珠小区只有收物业费的!没有从事物业服务的!遍地垃圾,杂草丛生,门岗无人......
[2019/9/12 11:02:28]房产发展促进中心回复:
我办接到民生信息反应的问题后,立即进行调查,宝都明珠小区物业公司为昌乐欣荣物业管理有限公司,负责人:宋国富,联系电话:15265666366,宝都名珠门卫有保安正常值班巡逻,有专职保洁清扫清扫楼道及外围,小区物业派专人检查,如业主认为哪里清扫不撤底,请说明具体楼号、单元、楼层,物业将派专人进行检查清理。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:141557 ·网友:业主 ·留言时间:2019/9/15 10:37:41

留言:哪里都不干净,从何说起呢!都来看一看吧
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码