设为首页加入收藏
   投诉         怎么不见古城
编号:109261 部门:规划编制研究中心 ·提问时间:2019/9/11 10:48:32 ·状态: 已解决 点击:101
吆吆喝喝的,就是不见动静,什么政策。
[2019/9/16 11:42:09]规划编制研究中心回复:
您好!
截止目前,我单位未收到关于古城建设的规划设计方案;据了解,该地块规划正在研究论证中。
对于以上答复如再有疑问,请到汽车站路口昌建大厦十六楼信访科咨询,或直接拨打电话:0536-6295902咨询。
感谢您对城乡规划工作的关注和支持!


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码