设为首页加入收藏
   咨询         小李家庄路
编号:109271 部门:宝都街道 ·提问时间:2019/9/11 14:47:17 ·状态: 已解决 点击:300
小李家庄桥东连接北海路有100米的路段,因为前期工程被渣土车轧的坑坑洼洼,行走不便,与新建大桥格格不入,请问最近有新建道路或者维修计划吗?
[2019/9/12 9:08:13]宝都街道回复:
您好,您所反映的道路为昌盛西街,应属于县城建部门管理与规划,建议转至县城建部门寻求帮助。感谢您对我们工作的关注!

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码