设为首页加入收藏
   咨询         小李家庄路
编号:109273 部门:住房和城乡建设局 ·提问时间:2019/9/11 14:58:45 ·状态: 已解决 点击:113
小李家庄桥东连接北海路有100米的路段,因为前期工程被渣土车轧的坑坑洼洼,行走不便,与新建大桥格格不入,请问最近有新建道路规划或者维修的计划吗?
[2019/9/16 14:53:18]住房和城乡建设局回复:
您好!经调查了解,您反映的道路不属于城区道路,我县城区道路西侧边界为北海路。关于规划问题建议咨询县规划部门。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码