设为首页加入收藏
   投诉         矿机花园停车场,希望物业解决这个问题。
编号:109608 部门:宝都街道 ·提问时间:2019/9/23 8:53:55 ·状态: 已解决 点击:286
矿机花园高层前边的大停车场,车好好的停在停车位,又发现被划了,不止一次这样了,去年车停在停车位上,车大灯被撞破了,因为是视频盲区,看不到,我自己解决了这个问题,这次车又被划了?希望物业给解决这个问题。
[2019/9/23 9:51:38]宝都街道回复:
您好,矿机花园小区物业目前未实行属地管理,您反映的问题建议向该小区物业反映或向其主管部门县房产发展促进中心反映。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码