设为首页加入收藏
   反馈         宝通社区的北门什么时候能打开
编号:109848 部门:宝都街道 ·提问时间:2019/9/30 9:40:00 ·状态: 已解决 点击:716
宝通社区原来规划在北墙有门口,现在被一堆垃圾山堵着,何时能够敞开,便于社区居民行走?
请不要再说找开发商或其他部门,给一个确切的答复,遇到问题宝通社区成了三不管。望能提高执行力,办点为民着想的实实在在的事。不要再推三推四啦。
[2019/10/8 14:11:09]宝都街道回复:
您好!您所反映的宝通社区北门紧邻南萧北街,因南萧北街到目前尚未贯通,经咨询项目方,答复待南萧北街开通后,将及时开通北门,方便居民出行。感谢您对我们工作的关注,谢谢!

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:142384 ·网友:群众 ·留言时间:2019/10/10 14:11:04

留言:“待南萧北街开通后,将及时开通北门”这个答复好!!!!
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码