设为首页加入收藏
   投诉         昌乐三路公交车
编号:109875 部门:宝城公交公司 ·提问时间:2019/10/1 11:42:15 ·状态: 已解决 点击:165
三路车多久一辆?中午11.10不到就过来,现在11.40.还没有,到底多久一辆!
[2019/10/14 16:32:42]宝城公交公司回复:
您好,公交公司3路公交车每班次13分钟左右,遇特殊情况(市政工程、车辆故障、交通事故等),可能导致班次延误,给您造成不便请谅解。
    发现驾驶员拒载、不文明行为,请及时联系公交公司6253369,我公司将严肃处理。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码