设为首页加入收藏
   咨询         老北关小学北边住户具体啥时候拆迁,能给个准确时间吗
编号:109892 部门:宝都街道 ·提问时间:2019/10/2 18:57:34 ·状态: 已解决 点击:225
给个具体时间,提前好打算租赁房屋
[2019/10/8 10:46:00]宝都街道回复:
您好,经了解,该区域目前还没有明确的拆迁计划,是否拆迁,何时拆迁由县有关征收部门研究后确定,宝都街道会在第一时间通知相关搬迁户。感谢您对我们工作的关注!

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码