设为首页加入收藏
   投诉         上下东山,到底能不能搬迁?家里下雨都住不成了。
编号:109912 部门:鄌郚镇 ·提问时间:2019/10/4 18:06:37 ·状态: 已解决 点击:279
政府的回答永远都是,鄌郚棚户区项目正在有序推进,具体安置方案尚未确定,等确定后立即公布!你怎么有序推进的?能不能拆,个人还能不能盖房子。现在老房子都漏雨了。
[2019/10/15 8:58:32]鄌郚镇回复:
网友你好:鄌郚棚改工作正有序的推进当中,计划11月份开始,具体实施方案正在研究当中,等方案出台后,将第一时间公布。


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码