设为首页加入收藏
   咨询         棚户区安置方案的公示时间
编号:109932 部门:鄌郚镇 ·提问时间:2019/10/6 14:01:41 ·状态: 已解决 点击:283
尊敬的镇党委.镇政府领导:翰林院安置房已基本完成了,安置方案也应公示了,冬天快到了,棚改户在原地过冬,还是到安置房过冬你们给个准信,也好让棚改户有打算。谢谢!!!
[2019/10/15 8:58:17]鄌郚镇回复:
网友你好:鄌郚棚改工作正有序的推进当中,计划11月份开始,具体实施方案正在研究当中,等方案出台后,将第一时间公布。


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码