设为首页加入收藏
   建议         小李家庄大桥到农贸城红绿灯这段路大坑太多,路面损害严重
编号:109987 部门:宝都街道 ·提问时间:2019/10/9 7:45:05 ·状态: 已解决 点击:322
小李家庄大桥到农贸城红绿灯这段路大坑太多,路面损害严重,政府能否弄点沥青之类的垫垫路坑,方便百姓出行,谢谢
[2019/10/9 13:52:42]宝都街道回复:
您好!您所反映的小李家庄大桥及小李家庄大桥到农贸城红绿灯这段路属于交通局管辖范畴,建议转至交通局。且由于村内经费有限,倘若村内自行进行道路的维修,也只能进行简易修缮,希望您能予以谅解,感谢您对我们工作的关注!

   
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码