设为首页加入收藏
   反馈         请认真一点!
编号:109996 部门:公安局 ·提问时间:2019/10/9 10:16:53 ·状态: 已解决 点击:762
咨询   国庆节放假期间车管所上班吗
编号:109836 部门:公安局 ·提问时间:2019/9/29 16:53:23 ·状态: 已解决 点击:371
你好!听说国庆节放假期间公安交警部门值班不放假是真的吗?能不能审验驾驶证?
[2019/10/2 17:33:34]公安局回复:
.中国石化第二十加油站无催泪喷射器
2.中国石化第二十加油站散装汽油管理保证书未按规定张贴
3.营丘石化服务区加油站钢叉、盾牌太少
这是个什么回复? 影响昌乐公安的形象!
[2019/10/10 14:47:55]公安局回复:
您好!针对您反映的问题,由于前期回复有误给您造成不便,尽请谅解。昌乐县公安局交警大队十月一假期不放假,可以审验驾驶证。感谢您的留言。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:142402 ·网友:太敷衍 ·留言时间:2019/10/11 8:16:54

留言:国庆假期都过去好几天了,现在才说国庆不放假

留言编号:142417 ·网友:哈哈哈 ·留言时间:2019/10/11 10:26:57

留言:没有什么谅解不谅解的,就是希望你们认真一点,别因为这些个小事影响了昌乐公安的整体形象。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码