设为首页加入收藏
   投诉         唐吾棚改具体安置方案和涉及哪些村庄
编号:109999 部门:鄌郚镇 ·提问时间:2019/10/9 12:27:35 ·状态: 已解决 点击:390
尊敬的领导,鄌郚棚改翰林苑安置房都已竣工,安置方案却两年了还没有具体结果,导致马上要过冬了村里都没敢买煤,房屋雨漏的也没敢及时修复,县领导视察时候规划是8个村,在民生网回复却是7个村,棚改有没有小辛庄村呢?棚改有序进行到什么程度了?什么时候搬迁呢?请给一个准确答复,让村民提前预备过冬,和决定是否修缮房屋,
[2019/10/15 8:55:11]鄌郚镇回复:
网友你好:鄌郚棚改工作正有序的推进当中,计划11月份开始,实施方案正在研究当中,具体哪个村什么时候搬迁还未确定。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:142493 ·网友:乡村爱情 ·留言时间:2019/10/14 13:13:27

留言:鄌郚镇的机器人回复机还在充电中,稍后会智能回复!
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码