设为首页加入收藏
   投诉         投诉昌乐1路车
编号:110117 部门:宝城公交公司 ·提问时间:2019/10/13 18:53:28 ·状态: 已解决 点击:198
10月13日下午4:05分左右昌乐朱刘往尧沟方向的1路车车号鲁GT9559在西任疃站点不停车,司机看到也没停,请问是专车吗?!
[2019/10/16 8:08:39]宝城公交公司回复:

   您好,您反应的情况基本属实,我公司严格要求驾驶员按照规定的站点停靠,我公司对当事驾驶员进行了批评教育。
    在此恳请广大乘客,乘坐公交车时,请提前在站点等候,并做好乘车准备。
   监督服务电话:0536-6253369.

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:142481 ·网友:张先生 ·留言时间:2019/10/14 9:16:12

留言:是鲁GT5995吧
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码