设为首页加入收藏
   咨询         昌乐事业单位啥时候出成绩?
编号:110993 部门:人力资源和社会保障局 ·提问时间:2019/11/7 9:46:02 ·状态: 已解决 点击:771
你好,为了备考事业单位,现在是无业游民,请问一下 咱昌乐啥时候出事业单位成绩,然后出了成绩之后好做打算  ,希望政府理解 谢谢
[2019/11/7 14:58:08]人力资源和社会保障局回复:
您好,我县事业单位笔试为全省统考,成绩出来时将在潍坊市人社局网站公布,请及时关注。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码