设为首页加入收藏
   投诉         111565多长时间了
编号:111819 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2019/12/2 8:29:03 ·状态: 已解决 点击:289
怎么就是不回复,我们老百姓的不管用
[2019/12/2 9:39:15]房产发展促进中心回复:
我办接到民生信息反映问题后,立即进行调查,该小区物业公司为昌乐亚兴物业服务有限公司,负责人:王永宁,联系电话:18763687222。经调查,阳光嘉园有住户反映电动车报警的问题,住户可直接拨打电话15065637346,物业公司保安人员根据实际情况处理。业主也可向公安部门报警处理。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码