设为首页加入收藏
   咨询         半岛蓝湾,铂金水岸,濠景海岸这条路上怎么没有去城里的公交
编号:111890 部门:宝城公交公司 ·提问时间:2019/12/3 20:57:47 ·状态: 已解决 点击:374
半岛蓝湾,铂金水岸,濠景海岸这小区附近没有去车站佳乐家全福元附近的公交车公交车能不能多转个路口也方便附近居民出行
[2019/12/11 16:01:30]宝城公交公司回复:

    您好,濠景海岸附近小区可乘坐10路公交车到城区美联站,再换乘2、3路公交车。我公司也将积极考察路线,适时调整或开通公交线路,更好的服务广大乘客。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码