设为首页加入收藏
   反馈         宝昌路桥洞南向湖城附近东侧路面有一个较深的坑
编号:113121 部门:住房和城乡建设局 ·提问时间:2020/1/14 14:02:11 ·状态: 已解决 点击:3260
车走上边,震的很厉害;电动车走上也容易摔倒,坑不大,但是再路面中间,贵部门能否过来补一补,到年底了,尽量减少安全隐患,也是为人民服务。
[2020/1/16 14:29:49]住房和城乡建设局回复:
您好!经现场查看,该处为沥青砼路面破损,目前我单位已安排施工队伍修补完毕。感谢您对我们的工作提出宝贵意见。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码