设为首页加入收藏
   建议         二路公交车多长时间一趟?
编号:113176 部门:宝城公交公司 ·提问时间:2020/1/16 16:01:28 ·状态: 已解决 点击:342
二路公交车到底多少时间一趟?大冬天的老人在外面等半个小时都不来。公交公司能出一个实时app吗?
[2020/1/28 14:10:32]宝城公交公司回复:

   您好,昌乐县公交公司2路公交车每班次15-20分钟,但遇到特殊情况(事故、市政工程等)可能造成班次延误,给您造成不便请谅解。
    昌乐公交APP正在调试中,届时将发布使用。
    监督服务电话:6253369.

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码