设为首页加入收藏
   咨询         1月份低保金发了吗?
编号:113183 部门:民政局 ·提问时间:2020/1/16 21:37:31 ·状态: 已解决 点击:240
如题!
[2020/1/19 9:47:00]民政局回复:
您好!
    1月份低保金已测算完成,将于近日通过银行社会化发放到位。
    如有疑问,请咨询昌乐县民政局社会救助科,联系电话:6235201
    谢谢。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码