设为首页加入收藏
   建议         火车站桥洞子冰凌太长了。
编号:113206 部门:环卫局 ·提问时间:2020/1/17 19:05:26 ·状态: 已解决 点击:369
火车站桥洞子冰凌很长。开车从那走真怕突然掉下来插玻璃上。
[2020/1/20 11:23:17]环卫局回复:
接到编号113206的工单后,我单位高度重视,立即安排业务科现场进行了调查,现答复如下:
火车站桥洞子冰凌清理不是我单位职责范围,建议向火车站反映情况。
如您再有类似问题请直接拨打我局值班室电话13869684701,我们将在第一时间为您解决问题,感谢您对环卫工作的支持。


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码