设为首页加入收藏
   投诉         欧洲花园小区车位太少,没法停车
编号:113244 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2020/1/20 14:41:52 ·状态: 已解决 点击:303
北区车位卖上了,想停车太难。
[2020/1/22 10:16:30]房产发展促进中心回复:
我中心接到昌乐民生信息反映的问题后,立即进行调查,该小区物业公司为:潍坊安裕物业管理有限公司,负责人:贾洪清,联系电话:15963661618,经调查:欧洲花园小区车位确实太少,不能满足本小区广大业主的停车需求,下一步物业公司会与政府有关部门沟通此事,尽力解决欧洲花园停车难的问题。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码