设为首页加入收藏
   投诉         投诉如家花园物业费
编号:113252 部门:宝都街道 ·提问时间:2020/1/20 21:20:49 ·状态: 已解决 点击:313
宝都街道办事处你好,如家花园物业费高达1元1平方,还每月都收取5元电损费,还有1元水损费,请你们帮忙协调处理,还给业主一个公道!
[2020/1/21 9:04:29]宝都街道回复:
您好!经了解,如家花园小区物业已在县房产发展促进中心备案,对于您投诉的问题,建议您向县房产发展促进中心反映解决,宝都街道故城社区也将协调物业公司处理。如您有其他问题,可以直接到故城社区进行咨询。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码