设为首页加入收藏
   投诉         领仕郡物业欺骗消费者
编号:113276 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2020/1/22 17:39:53 ·状态: 已解决 点击:642
买了两个车位,只让停一辆车,家里有三辆车,原本想三辆车轮流停的,现在只能停一辆,有个车位闲着不让停进车去。
[2020/1/23 11:10:40]房产发展促进中心回复:
我中心接到民生信息反映的问题后,立即进行调查,该小区物业公司为山东润华物业管理股份有限公司潍坊分公司,负责人王大方,联系电话:18668909027,经调查:领仕郡该业主反映的问题不属实,该业主家中三辆车,只购买了两个车位,按一车一位原则,该业主可停放两辆车。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码